Официальный дистрибьютор
Продолжаются поставки складской техники и запасных частей Hyundai на Российский рынок
Заказать звонок
8 (800) 555-09-38
многоканальный

CONEXPO

04.11.2010

CONEXPO

Время проведения: 22.03.2011 - 26.03.2011

Место проведения: С.Ш.А. » Лас Вегас

Темы: Гидравлика и пневматика, Дорожная и дорожно-строительная, Строительная

CONEXPO-CON/AGG 2011 Международная выставка строительных машин и материалов.

Выставка CONEXPO проходит 1 раз в 3 года и демонстрирует последние достижения в области оборудования, товаров, услуг и технологий. Являясь ярким, значительным событием в жизни компаний, занятых в данной области, выставка строительных машин и материалов привлекает профессионалов со всего мира, наиболее компетентных специалистов, представителей крупных влиятельных компаний и ассоциаций.

Спонсоры выставки AGG, Ассоциация американских генеральных подрядчиков, AEM, Ассоциация производителей оборудования, NRMCA, Национальная ассоциация производителей товарного бетона, NSSGA, Национальная ассоциация производителей камня, песка и гравия. Организаторами выставки CONEXPO 2011 являютсякрупнейшие ассоциации и международные объединения, такие какAEM Ассоциация производителей оборудования, ICAG Международное объединение производителей бетона и заполнителей. В рамках выставки CONEXPO-CON/AGG 2011 организаторами будет проведена обширная ознакомительная программа по всем 5 дням выставки, включающая более 300 встреч и ежегодных конференций, посвященных различным проблемам и тенденциям в отрасли, а также вопросам управления и прикладным технологиям. Также будут проходить форумы по обмену опытом и производственные сертификационные программы. Цель CONEXPO-CON/AGG в 2011 году: Предоставить международным и национальным компаниям строительной промышленности представительную платформу для демонстрации технологических разработок, оборудования и услуг; развития делового потенциала области, продвижения своей экспортной продукции. CONEXPO-CON/AGG 2011 будет крупнейшим международным местом встречи в индустрии строительства и строительных материалов. На CONEXPO-CON/AGG 2011 будут выделены следующие тематические секторы:

  • оснастка и технологии для строительства,
  • строительные материалы, строительная техника,
  • вентиляция, водоснабжение и отопление,
  • лифтовое хозяйство, энергоснабжение и кондиционирование,
  • коммунальное хозяйство,
  • транспорт,
  • ручные и переносные инструменты и оборудование, используемые в строительстве, запчасти для спецтехники, комплектующие для строительных машин и оборудования, включая шины, гидравлику, трансмиссии, двигатели, расходные материалы, средства по уходу за оборудованием,
  • оборудование для производства бетона и изготовление бетонных изделий, бетононасосы, бетоновозы и бетоноукладчики,
  • специальные грузовики и трейлеры,
  • прокладка коммунальных магистралей и трубопроводы,
  • технологии, использование готовых конструкций.

Выставка проводится в Выставочном центре Convention Center, общей выставочной площадью 195000 кв. м, оборудованной инфраструктурой для проведения конференций, деловых переговоров, бизнес мероприятий, привлечет более 2000 участников. CONEXPO-CON/AGG 2011 будет проходить при участии и поддержке более 85 ассоциаций и связанных со строительством объединений со всего мира. CONEXPO-CON/AGG 2011 и проводимую одновременно Международную выставку силовых передач IFPE предположительно посетят более 140000 специалистов из 120 стран, занятых во всех областях строительства, включая подрядчиков, производителей материалов и представителей правительств и учреждений со всего мира.

История выставки

CONEXPO-CON/AGG является живым примером невероятных достижений строительной промышленности. Это - кульминация вклада отрасли повсюду и витрина будущего. CONEXPO-CON/AGG начиналась как два отдельных мероприятия: CONEXPO и CON/AGG. Первая CONEXPO дебютировала в Огайо в 1909 году. Это было “Road Show” и считалась “опасным экспериментом”. Все 40 участников демонстрировали “удивительные приспособления” работавшие на конной тяге из упряжки в 15 лошадей. Первые выставки CONEXPO спонсировались некоторыми предшественниками Ассоциации производителей оборудования (AEM) и Американской Ассоциации Транспортников и строителей дорог (ARTBA). CONEXPO становилась все более разносторонней с каждой сессией, развиваясь рекордными темпами в годы «бума строительной отрасли» после второй мировой войны В 70-е годы CONEXPO стала приглашать и зарубежных участников. Она стала своего рода международным бизнес-центром. В 80-е годы «новым домом» выставки стал Лас Вегас, выросло количество участников и посетителей. Выставка CON/AGG, так же как и CONEXPO, ведет свою историю с начала 1900-х. сначала это была экспозиция производителей в рамках ежегодной конвенции предшественниц Национальной Ассоциации Готового Бетона (NRMCA) и Национальной ассоциации производителей камня, песка и гравия (NSSGA). В 1970 году выставка получила своё нынешнее официальное название «Выставка бетона и установок для его приготовления». В 1996 году CON/AGG объединилась с CONEXPO. Это объединение позволило организовать действительно грандиозное международное шоу машин, оборудования, продукции и услуг в строительстве. А посетители и участники воочию убедились, что они могут экономить время и деньги, посещая одно специализированное мероприятие раз в 3 года.

В 1999 году выставка CONEXPO-CON/AGG побила все рекорды выставок в США: её площадь превысила 157000 кв. м, а количество посетителей превысило 124000 человек. Выставка CONEXPO-CON/AGG 2005 установила новые рекорды, как по посещаемости, так и по выставочной площади. Более 124300 специалистов со всего мира ознакомились с экспозициями участников, занимавшими площадь 167225 кв. м.

В 2008 году выставка CONEXPO-CON/AGG побила все предыдущие рекорды: 144600 специалистов из более 130 стран, выставочная площадь выросла на 21% по сравнению с 2005 годом.

 

CONEXPO-CON/AGG и IFPE завоевали звание самой быстро развивающейся выставки "Fastest 50" Международная выставка строительной индустрии CONEXPO-CON/AGG и параллельно проводимая выставка силовых передач IFPE были включены в список самых быстро развивающихся выставок "Fastest 50", ежегодно публикуемых ведущим журналом строительной индустрии США и Канады Tradeshow Week за выдающийся рост выставочной площади в 2008 году.

В то же время организаторы CONEXPO-CON/AGG и IFPE подчеркивают, что главной их целью было качество, а не количество. Ключом к успеху стало партнерство в отрасли, что выразилось в проведении обеих выставок одновременно, в то же время участники рынка также приложили максимум усилий, сфокусировав основное внимание на услугах для участников и посетителей.



В 2011 году CONEXPO-CON/AGG 2011 будет дополнена еще и выставкой по бетону ICON Expo 2011, что обеспечит дополнительные преимущества для участников и посетителей всех выставок в Лас Вегасе. ICON Expo проводится Национальной Ассоциацией производителей бетона (NCMA). Кроме самой выставки в рамках шоу демонстрируются новые продукты, машины и оборудование, образовательные программы, связанные с производством бетона.
ICON Expo продолжает традиции ранее проводимых ассоциацией NCMA выставок кирпичной кладки (Masonry Expo) и более поздней выставки готовых изделий из бетона (Manufactured Concrete Products Exposition).
Впервые выставка прошла в феврале 2009 года. Как ежегодное мероприятие, следующая выставка ICON Expo 2010 должна пройти 19-20 марта 2010 года в Сан-Антонио, штат Техас, США.
Партнерами ассоциации NCMAв организации выставки ICONExpo 2011 являются Институт архикамня (CSI) и Институт покрытий из бетонных плиток (ICPI). Спонсорами выставки являются Институт вспученного сланца, глины и кремнистого сланца (ESCSI), Ассоциация производителей портландцемента (PCA) и др.



Не знаете с чего начать?

Оставьте заявку и мы вам перезвоним.